Поиск

вторник, 13 марта 2018 г.

Авторы:
Жбанов Илья, ученик 2 "А" класса
Мячина С.А., учитель начальных классов
Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников – Весна . В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас во 2 «А» классе. К этому празднику мы готовились по нескольким направлениям. В рамках занятий творческого объединения « Своими руками» детьми были сделаны  оригинальные коробочки в стиле оригами для упаковки подарков (кроссовки и пинетки),  праздничные открытки-чашки с цветами для мам, которые вручили на мероприятии. В подготовке праздника приняли участие ученики, классный руководитель, а мамам и бабушкам отвели роль гостей. Цель проведенного мероприятия: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.
Наши труды не пропали даром, мамы и бабушки, которые посетили наше мероприятие, остались очень довольны  и песнями, и сценками, и подарками. 
В этот праздничный денек,
Мамочку поздравлю!
Нарисую ей цветок,
Стих свой прочитаю!

Мама – солнышко в окошке,
Мама – звездочка в ночи,
Мама любит меня очень,
Нет границ в ее любви!

1 комментарий:

  1. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить свой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans@lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить